Меню KDT
МЕНЮ
Для того чтобы сменить домен на .edu.kz прежде необходимо заполнить заявку на сайте otanbilim.kz/requestsedu
Уважаемые школы!!! мы набираем группы для бесплатного обучения по теме "Возможности вашего сайта". Заявки принимаются по обратной связи (тикет) или по телефону 8 (7172) 407 581

logo.png?_=1590384887

 
  КГУ  "ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №32"
   

  • ru
  • kz
  • en
  • Меню школы

    Название страницы

     

    ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ ЗА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

    Итоги городского конкурса

    творческих открытий среди детей и юношества «Шаттык-2019»

     

               Жанр

     

    Руководитель

    Место

    1

    «Хор»

    Джумабаева Ф.Т

    Золото

    2

     «Вокал Эстрадный                   ансамбль»

    Джумабаева Ф.Т

    Золото

    3

    «Инструментальный жанр,    Классика»

    Латышова Л. В

    Серебро

    4

    «Хореография»

    Привалова С.Р

    Серебро

    5

    Народные инструменты(домбыра)

    Ибрагимова А.А

    Бронза

    6

    «Театральное искусство»

    Зубкова А.П

    Бронза

    7

    Оригинальный жанр

    Зубкова А.П

    Бронза

    8

    Вокал Эстрадное пение

    Жантемирова З.К

    Диплом

    9

    Изобразительное искусство(15лет).

    Иманқұл О.М

    Диплом

     

     

    Городские мероприятия 2018-2019 учебный год.

    Название мероприятия

    Ответственные

      Сроки

    Результаты

     

    1

    Фото-конкурс  август конференция

     

     

    Мусурова Ж.Х

     

    1место

     

    2

    Экоболашак

    Мусурова Ж.Х

     

    Благодарственные письма

     

    3

    Экочеллендж

     

     

    Хамитова С.Б

     

     

     

     

    Международный конкурс-фестиваль Остров дэнс

    Привалова С.Р

    17-20 ноября

    Диплом лауреат 1степени

     

    5

    Летний фейерверк Остров Дэнс

    Привалова С.Р

    17-20 ноября

    Сертификат

     

    6

    «Туған елге тағзым»Үздік ән номинациясы Трио. Кулакова П,Исабек А,Жидких Г

    Алдабергенова А.Т

     

    Диплом 2орын

     

    7

    «Туған елге тағзым»Үздік ән номинациясы

    Аубакирова М.А

     

    Үздік ән номинациясы

     

    8

     За активное участие в детских проектах Дворца школьников им.М.Утемисова Лидер детских пректов.Никитюк Леон

    Джелбагаева С

     

    Диплом

     

    9

    Моя талантливая семья

    Семья Султановых,Қыпшақпай

    Мусурова Ж.Х

     

    Гран при,2 место

     

    10

    «Школа здорового питания» конкурс рисунков Мелконян Серо

    Нурахмет Е.Ж

     

    Грамота 3 орын

     

    11

    «Школа здорового питания» конкурс рисунков Большаков Вадим

     

    Нурахмет Е.Ж

     

    Диплом за участие

     

    12

     

    «Зимняя сказка» конкурс плакатов  Маган Есения

    Острянина Е.В

     

    3место

     

    13

    Удивительный мир театра

    Аубакирова М.А

     

     

     

    14

    «Астана-ән қанатында»

    Мелконян Серо

    Белан Н, Елена Михайловна

     

    Диплом за участие

     

    15

    «Наурыз в каждый дом»

    Белан Н.И

     

    Диплом

     

    16

    «Біз –Астана гүліміз» Тынымгереев Мерей

    Сейдагаламова Г.М

     

    Диплом за участие

     

    17

    Наурыз-жыл басы конкурс рисунков

    Иманқұл О

     

     

     

    18

    «Тәуелсіз елдің ұрпағы» литературное творчество

    Нурбекова  Аружан

    Аяхметова И.С

     

    1место

     

    19

    «Ұлы даланың даналары»

    творческий конкурс

    Мухамеджанова Амира

    Аяхметова И.С

     

    3место

     

    20

    V Международный Многожанровый Конкурс-Фестиваль Детского,Юношеского и Взрослого Творчества «Звезда Востока»7-9лет

    Привалова С.Р

     

    Гран-при

     

    21

    V Международный Многожанровый Конкурс-Фестиваль Детского,Юношеского и Взрослого Творчества «Звезда Востока»12-15лет

    Привалова С.Р

     

    1место

     

    22

    «Живая классика»2019

    Амирханова Сабина

    Яшков Эдуард

    Зырянов Вячеслав

    ЕлееваГ.Ф,

    Бектурганова Т.К

     

    Диплом за участие

     

    23

    Первенство по пульевой стрельбе р.Алматы Учащиеся 10класса

    Руденко А.И

    2место

     

    24

    «Бала шабыты»Халықаралық  дарынды балалар мен жасөспірімдер конкурсы 10-12 жас

    «Мұрагер» домбыра ансамбльі

    Ибрагимова А.А

     

    1орын

     

    1орын

    25

    «Бала шабыты»Халықаралық  дарынды балалар мен жасөспірімдер конкурсы 13-16жас

    «Жас толқын» домбыра ансамбльі        

     

    Ибрагимова А.А

     

    1орын

     

    1орын

    26

    «Бала шабыты»Халықаралық  дарынды балалар мен жасөспірімдер конкурсы

    7-9жас

    «Жас дарын» домбыра ансамбльі

    Ибрагимова А.А

     

    1орын

    1орын

    27

    «Әр бала –Жұлдыз» өнер байқауы «Аспаптық орындаушылық.Домбыра.»номинациясы бойынша өнер көрсеткен «Жас толқын» домбырашылар ансамблі 12-15жас

     

    Ибрагимова А.А

     

    1орын

     

    28

    «Әр бала –Жұлдыз» өнер байқауы «Аспаптық орындаушылық.Домбыра.»номинациясы бойынша өнер көрсеткен «Мұрагер» домбырашылар ансамблі 7-11жас

    Ибрагимова А.А

     

    2орын

     

    29

    «Әр бала –Жұлдыз» өнер байқауы «Аспаптық орындаушылық.Домбыра.»номинациясы бойынша өнер көрсеткен «Мұрагер» домбырашылар ансамблі 7-11жас

    Ибрагимова А.А

     

    3орын

     

    30

    «Наурыз»1  республикалық балалар онлайн фестиваль байқауы

    Ибрагимова А.А

     

    1орын

     

    31

    Абайдың ғибраты

    Досан Гаухар

     

    Басембаева А.Қ

     

    диплом

     

    32

    «Струнная капель»  Ниязова Жибек

    Хамитова С.Б

     

     

     

    33

    «Қазақстан балалары шексіз әлемде»Горохов В

    Хамитова С.Б

     

    2орын

     

    34

    Волшебный микрофон

    Ибрагимова А.А

     

    2орын

     

    35

    «Слет отцов»  Аугенбаев Ж.Ж

    Мусурова Ж.Х

     

    грамота

     

    36

    ЮИД

    Абдукаримов Б.У

     

    Благодарственное письмо

     

    37

    Театр «Лим-по-по»IIIМеждународный фестиваль искусств

    Зубкова А.П

     

    Диплом 1место

     

    38

    «Көркем өнер-мәдениетіміздің бастауы»атты қалалық сурет конкурсы.Рафкат Жансая

    Иманқұл Оралбек

     

    Диплом 1место

     

    39

    «Көркем өнер-мәдениетіміздің бастауы»атты қалалық сурет конкурсы.Рафкат Жансая

    Иманқұл Оралбек

     

    Сертификат

     

    40

    VI Международный Многожанровый конкурс-фестиваль детского  1Народный хореографический ансамбль «Остров Дэнс»

    Привалова С.Р

     

     

     

    41

    «Юные спасатели»  9класс

    Хамитова С.Б

     

    Номинация «Лучшая визитка»

     

    42

    «Қауіпсіз жол қозғалысы» қалалық конкурс

    Аубакирова М.А

     

    Номинация«Мақала және публицистика»

     

     

     

     

     

     


    Достижения прошлых лет

    Рухани жаңғыру

    Оцените школьный сайт:

    Голосовать

    Полезные ссылки

    akorda.kz.jpg          Управление образования города Астана          ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ города Астаны          uchitel_200x100_5.jpg          banner_lib_rus.gif          banner_til_rus.gif