№ | Название мероприятия | Ответственные | Результаты |
1 | Сокровенные струны души:любимые песни Н.А.Назарбаева Тынымгереев М | Георбелидзе А.Б | 2место |
2 | «Парасатты отбасы» | Гулжайна Маматовна | Диплом «Өнегелі отбасы» |
3 | Семь нот добра и мира Сагимбаева Замира |
| Грамота за активное участие |
4 | «Жас талант» Халықаралық онлайн байқау Тынымгеррев Мерей | Сейдагаламова Г.М | Диплом3орын |
5 | «Рождествениские звезды-2021»Международный фестиваль Ли Регина | Георбелидзе А.Б | Сертификат |
6 | «Ақ Сұңқар» Габиден Зере | Вера Владимировна | Диплом 1степени |
7 | «Талант Стар» Болатбек Айзере | Сейдагаламова Г.М | Диплом 3степени |
8 | «Магия искусства»Народный Хореографический ансамбль
| Привалова С.Р | Лауреаты 1степени |
9 | Междунарождный онлайн конкурс танца и музыки Алимбай Ерболат | Ибрагимова А.А | Сертификат |
10 | Междунарождный онлайн конкурс танца и музыки Қожахмет Фатима | Ибрагимова А.А | Сертификат |
11 | «Мелодия души» Жамбек Айару Ли Регина | Георбелидзе А.Б | Диплом 1место |
12 | «Мелодия души» Тынымгереев Мерей | Георбелидзе А.Б | Диплом 2место |
13 | «Әр бала Жұлдыз» Қожахмет Фатима 6Халықаралық жасөспірімдер конкурсы | Ибрагимова А.А | Диплом 3место |
14 | «Лим-по-по»театральная студия «Я-Артист» | Зубкова А.П | Гран-При |
15 | «Жеңіс-ұлы сөз» Мамедов Георгий | Белан Н.И | 1место |
Итоги городского конкурса
творческих открытий среди детей и юношества «Шаттык-2019»
№ | Жанр
| Руководитель | Место |
1 | «Хор» | Джумабаева Ф.Т | Золото |
2 | «Вокал Эстрадный ансамбль» | Джумабаева Ф.Т | Золото |
3 | «Инструментальный жанр, Классика» | Латышова Л. В | Серебро |
4 | «Хореография» | Привалова С.Р | Серебро |
5 | Народные инструменты(домбыра) | Ибрагимова А.А | Бронза |
6 | «Театральное искусство» | Зубкова А.П | Бронза |
7 | Оригинальный жанр | Зубкова А.П | Бронза |
8 | Вокал Эстрадное пение | Жантемирова З.К | Диплом |
9 | Изобразительное искусство(15лет). | Иманқұл О.М | Диплом |
Городские мероприятия 2018-2019 учебный год.
№ | Название мероприятия | Ответственные | Сроки | Результаты |
| |
1 | Фото-конкурс август конференция
| Мусурова Ж.Х | 1место |
| ||
2 | Экоболашак | Мусурова Ж.Х | Благодарственные письма |
| ||
3 | Экочеллендж
| Хамитова С.Б |
|
| ||
| Международный конкурс-фестиваль Остров дэнс | Привалова С.Р | 17-20 ноября | Диплом лауреат 1степени |
| |
5 | Летний фейерверк Остров Дэнс | Привалова С.Р | 17-20 ноября | Сертификат |
| |
6 | «Туған елге тағзым»Үздік ән номинациясы Трио. Кулакова П,Исабек А,Жидких Г | Алдабергенова А.Т | Диплом 2орын |
| ||
7 | «Туған елге тағзым»Үздік ән номинациясы | Аубакирова М.А | Үздік ән номинациясы |
| ||
8 | За активное участие в детских проектах Дворца школьников им.М.Утемисова Лидер детских пректов.Никитюк Леон | Джелбагаева С | Диплом |
| ||
9 | Моя талантливая семья Семья Султановых,Қыпшақпай | Мусурова Ж.Х | Гран при,2 место |
| ||
10 | «Школа здорового питания» конкурс рисунков Мелконян Серо | Нурахмет Е.Ж | Грамота 3 орын |
| ||
11 | «Школа здорового питания» конкурс рисунков Большаков Вадим
| Нурахмет Е.Ж | Диплом за участие |
| ||
12
| «Зимняя сказка» конкурс плакатов Маган Есения | Острянина Е.В |
| 3место |
| |
13 | Удивительный мир театра | Аубакирова М.А |
|
| ||
14 | «Астана-ән қанатында» Мелконян Серо | Белан Н, Елена Михайловна | Диплом за участие |
| ||
15 | «Наурыз в каждый дом» | Белан Н.И | Диплом |
| ||
16 | «Біз –Астана гүліміз» Тынымгереев Мерей | Сейдагаламова Г.М | Диплом за участие |
| ||
17 | Наурыз-жыл басы конкурс рисунков | Иманқұл О |
|
| ||
18 | «Тәуелсіз елдің ұрпағы» литературное творчество Нурбекова Аружан | Аяхметова И.С | 1место |
| ||
19 | «Ұлы даланың даналары» творческий конкурс Мухамеджанова Амира | Аяхметова И.С | 3место |
| ||
20 | V Международный Многожанровый Конкурс-Фестиваль Детского,Юношеского и Взрослого Творчества «Звезда Востока»7-9лет | Привалова С.Р | Гран-при |
| ||
21 | V Международный Многожанровый Конкурс-Фестиваль Детского,Юношеского и Взрослого Творчества «Звезда Востока»12-15лет | Привалова С.Р | 1место |
| ||
22 | «Живая классика»2019 Амирханова Сабина Яшков Эдуард Зырянов Вячеслав | ЕлееваГ.Ф, Бектурганова Т.К | Диплом за участие |
| ||
23 | Первенство по пульевой стрельбе р.Алматы Учащиеся 10класса | Руденко А.И | 2место |
| ||
24 | «Бала шабыты»Халықаралық дарынды балалар мен жасөспірімдер конкурсы 10-12 жас «Мұрагер» домбыра ансамбльі | Ибрагимова А.А |
| 1орын |
| 1орын |
25 | «Бала шабыты»Халықаралық дарынды балалар мен жасөспірімдер конкурсы 13-16жас «Жас толқын» домбыра ансамбльі
| Ибрагимова А.А |
| 1орын |
| 1орын |
26 | «Бала шабыты»Халықаралық дарынды балалар мен жасөспірімдер конкурсы 7-9жас «Жас дарын» домбыра ансамбльі | Ибрагимова А.А |
| 1орын | 1орын | |
27 | «Әр бала –Жұлдыз» өнер байқауы «Аспаптық орындаушылық.Домбыра.»номинациясы бойынша өнер көрсеткен «Жас толқын» домбырашылар ансамблі 12-15жас
| Ибрагимова А.А |
| 1орын |
| |
28 | «Әр бала –Жұлдыз» өнер байқауы «Аспаптық орындаушылық.Домбыра.»номинациясы бойынша өнер көрсеткен «Мұрагер» домбырашылар ансамблі 7-11жас | Ибрагимова А.А |
| 2орын |
| |
29 | «Әр бала –Жұлдыз» өнер байқауы «Аспаптық орындаушылық.Домбыра.»номинациясы бойынша өнер көрсеткен «Мұрагер» домбырашылар ансамблі 7-11жас | Ибрагимова А.А |
| 3орын |
| |
30 | «Наурыз»1 республикалық балалар онлайн фестиваль байқауы | Ибрагимова А.А |
| 1орын |
| |
31 | Абайдың ғибраты Досан Гаухар
| Басембаева А.Қ | диплом |
| ||
32 | «Струнная капель» Ниязова Жибек | Хамитова С.Б |
|
|
| |
33 | «Қазақстан балалары шексіз әлемде»Горохов В | Хамитова С.Б |
| 2орын |
| |
34 | Волшебный микрофон | Ибрагимова А.А |
| 2орын |
| |
35 | «Слет отцов» Аугенбаев Ж.Ж | Мусурова Ж.Х |
| грамота |
| |
36 | ЮИД | Абдукаримов Б.У |
| Благодарственное письмо |
| |
37 | Театр «Лим-по-по»IIIМеждународный фестиваль искусств | Зубкова А.П |
| Диплом 1место |
| |
38 | «Көркем өнер-мәдениетіміздің бастауы»атты қалалық сурет конкурсы.Рафкат Жансая | Иманқұл Оралбек |
| Диплом 1место |
| |
39 | «Көркем өнер-мәдениетіміздің бастауы»атты қалалық сурет конкурсы.Рафкат Жансая | Иманқұл Оралбек |
| Сертификат |
| |
40 | VI Международный Многожанровый конкурс-фестиваль детского 1Народный хореографический ансамбль «Остров Дэнс» | Привалова С.Р |
|
|
| |
41 | «Юные спасатели» 9класс | Хамитова С.Б |
| Номинация «Лучшая визитка» |
| |
42 | «Қауіпсіз жол қозғалысы» қалалық конкурс | Аубакирова М.А |
| Номинация«Мақала және публицистика» |
|
Отлично (204) | 204 |
Хорошо (56) | 56 |
Неплохо (142) | 142 |