Меню KDT
МЕНЮ
Для того чтобы сменить домен на .edu.kz прежде необходимо заполнить заявку на сайте otanbilim.kz/requestsedu
Уважаемые школы!!! мы набираем группы для бесплатного обучения по теме "Возможности вашего сайта". Заявки принимаются по обратной связи (тикет) или по телефону 8 (7172) 407 581

logo.png?_=1590384887

 
  КГУ  "ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №32"
   

  • ru
  • kz
  • en
  • Меню школы

    Название страницы

    «Согласовано»

    Директор ШГ № 32

    Гродер В.Г.

     

    Список работников ШГ № 32

    на 15 октября 2017 года


    1. Гродер  Виктор  Германович – директор школы
    2. Аношкина  Светлана  Валентиновна – учитель начальных классов
    3. Арынгазиева Гульшара Турегазиевна – учитель биологии
    4. Ахметвалиева  Танзиля  Рашидовна – учитель английского языка
    5. Абдикасимов  Кайргали Абдуалиевич – учитель казахского языка
    6. Аубакиров Таниберген Каиржанович – учитель физической культуры
    7. Абрамова  Ольга  Александровна – психолог
    8. Алдабергенова АйгульТурсынбековна – учитель казахского языка
    9. Абдраханова Кызгалдак Нургазыкызы –учитель казахского языка
    10. Алимсакова Улжан Ергембаевна – учитель начальных классов
    11. Айтбаева Зухра Абрамановна – учитель биологии
    12. Аяхметова Иранкуль Сеильевна-учитель казахского языка
    13. Аубакирова Молдир Асылбеккызы –учитель казахского языка
    14. Ахметжанова Меруерт Мухтархановна-учитель начальных классов
    15. Ауэзова Гульмарал Тунгушбаевна- учитель начальных классов
    16. Алтаева АйкенТилеубековна – учитель начальных классов
    17. Абдикаримов Байдаулет Усенович – учитель истории
    18. Арзымбетова Дайана Ибрахимовна– психолог
    19. Алдабергенов Фазылхан Сеилханович – учитель английского языка
    20. Айткенова АйгульТоктаровна  - учитель русского языка и литературы
    21. Алкешей Сырымхан Асхатулы – учитель физической культуры
    22. Белан Наталья Ивановна – учитель музыки
    23. Бекенова Хабиба Мухамадиевна – учитель казахского языка
    24. Булатецкая  Галина  Ивановна – учитель русского языка
    25. Батталова  Роза  Амантаевна – социальный педагог
    26. Бакатаева Жанна Бакытбековна – учитель казахского языка
    27. Бастенова Алия Елюбаевна – учитель начальных классов
    28. Баякпаева Гульжан Амантаевна – учитель казахского языка
    29. Бейсембаева Райхан Омирбековна – учитель географии
    30. Байтасова Алмагуль Санаккызы – учитель математики
    31. Бегимова Актоты Алтынсариновна- учитель английского языка
    32. Бегимова Маруар Джаганбаевна- учитель  математики
    33. Байсакалова Балнур Исмагуловна – зам.директора по НР
    34. Басембаева Айгерим Кыстаубаевна–учитель каз.языка
    35. Балапанова Гульсум Сериковна – учитель самопознания
    36. Бектурганова Татьяна Константиновна – учитель русского языка  и литературы
    37. Бадыков Самат Аманжолович – учитель физкультуры
    38. Бекеева Армангуль Сериковна  учитель начальных классов
    39. Годунова  Наталья  Владимировна – учитель физики
    40. Гричанова  Валентина  Александровна – учитель начальных классов
    41. Грамлих  Галина  Владимировна – учитель математики
    42. Гаппарова Дильфуза Бахтияровна – учитель английского языка
    43. Дарипова Айгуль Айтказиевна – учитель химии
    44. Досмухаметова  РахимаАнварбековна – зам.директора по ВР
    45. Дюсенбаева  Патима Бекеновна – учитель биологии
    46. Досимова Ляззат Нурадиловна – учитель казахского языка
    47. Дюсюпова Гульшат Жумакановна – учитель физики
    48. Джакипова Жанар Танибергеновна – учитель начальных классов
    49. Доминова Азима Астаналиевна – учитель английского языка
    50. Елеева  Гульнара  Фидаиловна – учитель русского языка и лит
    51. Жетписбаева   СулушашКадыровна – учитель казахского языка
    52. Жанабилова  Алма  Айтбаевна  - учитель казахского языка
    53. Жумагулов   Аман  Шалкарбаевич  - учитель физической культуры
    54. Жакеева Улмекен Хусаиновна  - учитель казахского языка
    55. Жолданова НургисаТелпековна  - учитель начальных классов
    56. Жандельдинова ГулмайрамСерикбаевна – учитель казахского языка
    57. Жапарова АйгульТугельбаевна – учитель информатики
    58. Зиядина КенжегульСабитовна  - учитель казахского языка
    59. Зиятова МаржанТемирболатовна – учитель английского языка
    60. Исина Фарида Темкеновна – учитель английского языка
    61. ИскаковаБахытРезиденовна – учитель русского  языка
    62. Икласпаева Ляззат Алимбековна – учитель казахского языка
    63. Исина Багдад Жакслыковна – учитель казахского языка
    64. Каиржанова Алмагуль Темировна – учитель казахского языка
    65. Коротич Ольга Григорьевна  - учитель русского языка
    66. Карина Орал Аубакировна – учитель казахского языка
    67. Кантарбаева Айгул Барлыбаевна – учитель начальных классов
    68. Кищенко Наталья Евгеньевна – учитель начальных классов
    69. Кошанова Айгуль Жарасовна – учитель английского языка
    70. Келенова Асем Кинаятовна–учитель информатики
    71. Кутовская Кристина Александровна- учитель начальных классов
    72. Кунтуганова Карлыгаш Кенжехановна- учитель начальных классов
    73. Кадырова Жаннат Куанышбаевна – учитель английского языка
    74. Кусаинова Саягуль Базарбаевна – учитель английского языка
    75. Кушкенов Самат Серикович ө учитель физкультуры
    76. Лазарева Вера Николаевна – учитель начальных классов
    77. Мустафина Ирина Равильевна – учитель  физической культуры
    78. Максименко Галина Николаевна – учитель  физики
    79. Моисеенко Татьяна Михайловна – учитель русского языка и лит
    80. Муслимова Зауреш Капаровна – зам.директора по УВР
    81. Македонская Светлана Станиславовна – учитель начальных классов
    82. Мишина Людмила Алексеевна – учитель музыки
    83. Мажитова  Айнакоз  Амангельдиевна  – учитель казахского языка
    84. Михальченко Оксана Юсуповна – учитель географии
    85. Мягкая Ирина Ивановна – учитель начальных классов
    86. Муканова Гулбарам Халыковна – замдиректор по НР
    87. Магзумова Асия Ермековна – учитель информатики
    88. Мансурова Ксения Алексеевна- учитель английского языка
    89. Молдахметов Данияр Серикович-учитель технологии
    90. Мусурова Жадыра Хайруллаевна – зам.директора
    91. Мамедова Назиля Ибатовна-соцпедагог
    92. Махкамова  Жадыра Закировна – учитель физики
    93. Нуркина Толкын Ергалиевна – учитель казахского языка
    94. Найманбаева Галина Бокаевна – учитель начальных классов
    95. Нурбалиева Асем Асылбековна – учитель математики
    96. Ницевич Роман Иванович – учитель физкультуры
    97. Нурова Амина Рамазановна – учитель начальных классов
    98. Огурцова Марина Викторовна – учитель истории
    99. Омарова Алтын Тулюевна – учитель начальных классов
    100. Острянина Екатерина Васильевна – учитель технологии
    101. Оразова Жанаргуль Боранбековна- учитель русск.языка и лит
    102.  Паньшина Елена Анатольевна – учитель начальных классов
    103. Привалова Светлана Рудольфовна – учитель физкультуры
    104. Русакова Надежда Николаевна – учитель начальных классов
    105. Руденко Александр Иванович – военрук
    106. Рахимжан Кульзира Сагнаевна – учитель истории
    107. Раимкулова Гульмира Ахметжановна – учитель математики
    108. Сыздыкова Галия Кабдуалиевна – учитель географии
    109. Степанова Валентина Николаевна – зам.директора по УВР
    110. Смбаева Дана Булатовна – учитель математики
    111. Сергиенко Кирилл Александрович – учитель физической культуры
    112. Сагова Зулутхан Салмановна – учитель начальных классов
    113. Смелик Алексей Валерьевич – учитель физкультуры
    114. Сулейменова Жанар Садырбековна – учитель начальных классов
    115. Савенкова Галина Алексеевна – учитель математики
    116. Савицкая Татьяна Павловна – учитель начальных классов
    117. Сарсекеева ЗауреТоймагамбетовна – учитель истории
    118. Садвакасова Мадина Женисовна – учитель начальных классов
    119.     Султанова ЖамиляСухбаттулаевна – учитель начальныхкл
    120. Сотникова Наталья Ивановна- учитель начальных классов
    121. Сандыкбаева Алтын Сериковна – учитель казахского языка
    122. Сапарова Айнур Жумабаевна – учитель начальных классов
    123. Сейтенова Жанар Жанабекона – учитель английского языка
    124. Сыздыкова  Жанна Акбаровна- учитель ИЗО
    125. Сейдагаламова Гульшат Мухтаровна- учитель хореографии
    126. Тобажарова Зауре Олжабаевна – учитель математики
    127. Туртаева КулазияТургынкызы – учитель начальных классов
    128. Толеубаева Сауле Балтабековна – учитель истории
    129. Трысбаева Назира Балташевна_учитель начальных классов
    130. Тайшыгараева Гульжанат Тайшигараевна–учитель каз.языка
    131. Тайгозина Гульнара Ашмукановна-учитель каз.языка в УПК
    132. Тасырова Аида Ахмедьевна-учитель начальных классов
    133. Туякбаева Ляззат Жакановна – учитель математики
    134. Тултебаева Асемгуль Ажмухановна – учитель химии, биологии,
    135. Умирзакова АнифаБастарбековна – учитель нач.классов
    136. Утебаева Гульзина Жаксылыковна – учитель начальных классов
    137. Утрукпаев Дмитрий Николаевич – учитель физкультуры
    138. Ускенбаева Аида Курышкызы – учитель музыки
    139. Хамитова Роза Кайнуллиновна – учитель русского языка и лит
    140. Хамитова  Салтанат Бауржановна – зам.директора по ВР
    141. Хасенова Алма Казбековна – учитель казахского языка
    142. Халелова Кырмызы Булатовна-соц.педагог
    143. Хасанова ЗульфияАхметжановна – учитель английского языка
    144. Черненко Ольга Юрьевна – учитель английского языка
    145. Шалиевский Алексей Александрович – учитель физкультуры
    146. Шевякова Нина Павловна – учитель информатики
    147. Шарпак Лилия Григорьевна – зам.директора по УВР
    148. Шегирова Айжан Алдеуовна- учитель  казахского языка
    149. ШариповаАсем Сериковна – учитель истории
    150. Шериязданова Лязат Газизжановна – зам.директора по МР
    151. Шаяхметова Айгерим Маратовна – учитель английского языка
    152. Юсупова БалжанМурзаевна – учитель математики
    153. Ящук Марина Александровна- учитель информатики

    Учителя, находящиеся в декретном отпуске

    1. Идрисова Мархабад Исмаилкызы–учитель начальных классов
    2. Бектемирова Асем Кабаевна – учитель музыки
    3. Айдарова Арайлым Айдаровна – ст.вожатая
    4. Есмуканова Фатима Алмасовна–учитель английского языка
    5. Гостева Карина Владимировна – учитель английского языка
    6. Разгоняева Светлана Владимировна – учитель начальных классов
    7. Злуникина Наталья Алексеевна – учитель начальных классов
    8. Сухова Марина Юрьевна – учитель английского языка
    9. Сармантаева Арайлым Сериковна – учитель казахского языка
    10. Жарболова Айнур Тамардановна – учитель английского языка
    11. Оспанова Айгерим Батырбековна – учитель английского языка
    12. Койшибаева Гульнар Адильевна–учитель начальных классов
    13. КасмакасоваТойгуль Рустемовна – учитель английского языка
    14. Максимова  Юлия Владимировна- бухгалтер
    15. Касенова Меруерт Ташеновна – уборщик помещения
    16. Нуртазинова Гульжан Елебергеновна – уборщик помещения
    17. Смаелова Сауле Ташеновна -  уборщик помещения
    18. Ишкимбаева Айнагуль Зарьяковна – учитель казахского языка
    19. Тайлакбаева Айсулу Муратовна –учитель начальных классов
    20. Оразалина Дана Амангельдиновна-учитель английского яз.
    21. Совместители
    22. Уркумбаева Бахыт Муратбековна – учитель русского языка (УКП при ПТД) пенсионер
      Шамшметова Алма Ануарбековна – учитель физики (туб)( УКП при ПТД)пенсионер
      Шаяхмет Шамшия Космановна – учитель математики (туб)
    23. Ибрагимова Анар Акбаевна – рук.домбрового кружка
    24. Нечитайло Олег Александрович- учитель физкультуры (лыжи)
    25. Латышенко Любовь Васильевна – учитель физкультуры(легкая атлетика)
    26. Джумабаева Ф.Т.- руководитель хорового кружка
    27. Хайруллина  Венера Демабаевна-переводчик
    28. Бейсенбаева Жанар Маулеткановна- учитель англ.языка(кружок)

    Пенсионеры

     

    1. Годунова Наталья Владимировна  –учитель физики
    2. Моисеенко Татьяна Михайловна  –учитель русского языка
    3. Сагова Зоя Салмановна –учитель начальных кл
    4. Шарпак Лилия Григорьевна –зам.директора по УВР
    5. Бекенова Хабиба Мухамадиевна-учитель каз.языка
    6. ЖакееваУлмекен Хусаиновна – учитель казахского языка
    7. Муслимова ЗаурешКапаровна – зам.директора по УВР
    8. Арынгазиева ГульшараТурегазиновна – учитель биологии
    9. Максименко Галина Николаевна – учитель физики
    10. Коротич Ольга Григорьевна-учитель русского языка
    11. Степанова Валентина Николаевна-зам.директора
    12. Булатецкая Галина Ивановна –учитель русского языка
    13. Батталова Роза Амантаевнаөсоц.педагог
    14. Досмухаметова Рахима Анварбековна-зам.директора по ВР
    15. Мишина Людмила Алексеевна- учитель музыки и пения
    16. Юсупова БалжанМурзаевна- учитель математики
    Техперсонал

    Нуркина Марал Темировна – гл бухгалтер

    Касанов Е.Б.  - бухгалтер

    ЖумагуловаАйнагульСаркытбаевна – зам.директора по АХЧ

    Бастарбек Г.Е. – секретарь-делопроизводитель

    Утева Д.К. - секретарь

    Соловей Е.А,- санитарка

    Альмурзина А.С. – зав.библиотекарь - пенсионер

    Шарик М.Н. – инженер.оборуд

    Мергенова А.Г. – сторож-пенсионер

    Лемберг А.В. – рабочий

    Васильева Н.Н. – уборщик пом - пенсионер

    Лукпанова Н.Е. –уборщик пом

    Мерзликина М.Н. – уборщик пом

    Усербаева Г.Ж. – уборщик пом

    Смаилова С.К. – уборщик пом-пенсионер

    Усербаева Р.Г. – уборщик пом-

    Каменова Г.Г. –уборщик пом

    Кузьмина Л.Г. –уборщик пом-пенсионер

    Конакбаева Л.Н. –уборщик пом

    Лукпанова К.Г. –убпом/вахтер _ пенсионер

    Танкишева Б.А. –уб.пом/вахтер –инвалид

    ОспановАлтынбек – дворник -пенсионер

    Омыртаева Л.Д. –завхоз

    Тарасов Н.М. – рабочий - пенсионер

    Ережепов Т.З. – рабочий

    Хасенова П.Г. - уборщик пом

    Хасенова Б.С. –лаборант

    Джуматаева С.Т.- убрщик помещения

    Гаммель Л.В.. – уборщик помещения

    Жапарова СА.. – уборщик помещения

    Усербаева З.О. – уборщик помещения

    Жумабаева К. – вахтер-инвалид

    Сембаева Г.М. – лаборант

    Смаилова А.Ж. – уборщик помещения

    Гельман Г.- уборщик пом

    Верхотурова О.Е.- культорганизатор

    Абрамова Н.С.- архивариус

    Гиорбелидзе А.Б.- муз.руководитель

    Орманшин Ж.А.-лаборант

     Заборас А.А.-уборщик помещения

    Сапакова К.И.- дворник

    Мадиева Г.Т.- уборщик помещения

    Кенжеболатов С.С.- сторож

    Смаилова М.Т.- уборщик помещения

    Пастушенко Н.И.- уборщик помещения

    Дюсекеев Т.Т. – сторож

    Тулеубаев Р.К. – электрик

    Кусанбаев Б.А.- лаборант

    Кожагапарова Г.Б.-уборщик помещения

    Кошкумбеков Н.С.- вахтер

    Ален А. – уборщик помещения

    Жунусова А. – уборщик помещения

    Сахтапбергенов  Т.Б.- сантехник

    Суттибаев К.Т.-электрик

    Арапов Е.Д. – рабочий

    Гонтарь Н.А. - вахтер


    Мужчины-педагоги

    1. Гродер Виктор Германович-директор школы
    2. Абдикасимов Каиргали Абдуалиевич-учитель казахского языка
    3. Алдабергенов Фазлхан Сеилханович-учитель труда
    4. Аубакиров Таниберген Каиржанович-учитель физкультуры
    5. Жумагулов Аман Шалкарбаевич-учитель физкультуры
    6. Руденко Александр Иванович                     -военрук
    7. Сергиенко Кирилл Александрович            -учитель физкультуры
    8. Смелик Алексей Валерьевич                      -учитель физкультуры
    9. Ницевич Роман Иванович                          - учитель физкультуры
    10. Шалиевский  Алексей Александрович    -  учитель физкультуры
    11. Утрукпаев  Дмитрий Николаевич             - учитель физкультуры
    12. Бодыков Самат Аманжолович                  - учитель физкультуры 
    13. Молдахметов Данияр Серикович            - учитель технологии
    14. Алшекей СырымханА схатулы-учитель физкультуры
    15. Касанов Ержан Бауржанович  - Бухгалтер
    16. Абдикаримов Байдаулет Усенулы-учитель истории
    17. Кушкенов Самат Серикович                     – учитель физкультуры  





    Рухани жаңғыру

    Считаете ли актуальной и полной информацию, размещенную на сайте?

    Голосовать

    Полезные ссылки

    akorda.kz.jpg          Управление образования города Астана          ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ города Астаны          uchitel_200x100_5.jpg          banner_lib_rus.gif          banner_til_rus.gif